Руководство аппаратом правительства

В эту тройку переместилось все руководство аппаратом правительства и ЦИК Гоминьдана. При начальнике Военного отдела, он же главный советник, для увязки работы между коммунистами и русскими советниками, а также для направления и руководства политкампаний создаются Рабочая, Крестьянская и Военно-информационная комиссии, составленные из работников местного Областного комитета Киткомпартии, русских советников и работающих в Отделе ЦИК Гоминьдана коммунистов. Крестьянской комиссии через коммунистов среди прочих заданий предлагается срочно связаться с крестьянскими тайными организациями в районе Хайфэна с целью организации крестьянского восстания, которое могло бы сыграть огромное политическое значение, так как Хайфэн является главной ставкой Чэнь Цзюнмина. Подготовка военной обороны была тоже сдвинута с места, и главный советник, увязывая работу генералов с командующим Кантонской армией, срочно приступают к достройке укрепленного района, опоясывающего Кантон, а выездом на линии окопов устраняет недостатки старых построек, намечает новые рубежи, усиленным темпом ведется постройка. Общее направление этими работами остается в мСюй Чунчжи.

Общее направление этими работами остается в мСюй Чунчжи. Так в документе По смыслу: иметь 103 руках главного военного советника, а исполнение и непосредственное руководство постройкой переходит в руки русских советников- инженеров37. В результате рекогносцировки местности кругом Кантона выявляется необходимость возведения дополнительных сооружений к северу от Кантона и создание второй линии обороны, и к обоим указанным работам приступается немедленно.

Для связи позиций с городом и сообщений в тылу оборонительных линий при участии войск проводится большая автомобильная грунтовая дорога.

Читайте прямо сейчас! Эта информация наконец-то стала доступной для вас! Отзывы о форекс брокерах , ведь столько споров и сомнений о деятельности биржи, что стоит задуматься — есть ли смысл быть трейдером.