Коллегиальное управление из представителей всех армий

Юньаньцы требуют своего контроля над арсеналом. Ху Ханьминь принимает компромиссные решения, предлагая поставить во главе арсенала коллегиальное управление из представителей всех армий. Уступчивость в вопросе об арсенале ведет к недовольству Ху Ханьминя генералом Сюем. Заем у купечества срывается, но это уже не так опасно, ибо новые районы смогут дать нужные средства.

Решение. На совещании в Хэтяни 8 марта перед отъездом главного командования в Шаньтоу, Чан Кайши и Сюй выдвигают план операции против Линь Ху. На совещании в Хэтяни 8 марта перед отъездом главного командования в Шаньтоу, Чан Кайши и Сюй выдвигают план операции против Линь Ху. Планом намечено движение на Синнин тремя направлениями. Правая колонна: 2-я дивизия , 7-я бригада и 16-й отдельный полк должны двигаться от Чаочжоу к северу по реке на Да- пу, где, уничтожив противника, поворачивает на запад и по занятии Мэйсяни движется на Синнин.

Средняя колонна Вампу наносит удар на Синнин через Танкэнсюй-Шуйхру, левофланговая колонна в составе бригады У Течэна, бригады Чэнь Миншу и 2-й бригады, если она сумеет подойти, под общим командованием Чэнь Миншу наносит удар на Синнин через Хэбо. 6-я бригада генерала Хо Туна перебрасывается для обеспечения Чаочжоу от Хун Шаолиня и одновременно будет служить резервом командования. Общее наступление предполагалось начать 10-12-го марта. Оценивая обстановку и намечавшееся решение операции, уже в то время было видно несоответствие между ними.

Однако китайские генералы, в особенности Чан Кайши, считали, что движение Линь Ху на Хэкоу и Хайфэн есть демонстрация, что главный удар он будет наносить на Хэтянь от Танкэнсюя, что так делал он в предыдущие кампании. Не получало разубеждений и то обстоятельство, что шпионы, находящиеся все время в Танкэнсюе, доносили, что никаких признаков движения Линь Ху на Танкэнсюй нет.

Если вы хотите узнать, спутниковый интернет триколор быстро и недорого, заходите на сайт podskazchik.com. Здесь всегда можно найти ответы на любые вопросы.