Что делать, если не дают кредит?

otkaz-v-kredite

У современного жителя мегополиса возникает потребность в оперативном получении наличных. Из-за плохой кредитной истории, отсутствия официального трудоустройства либо подходящих под условия банка поручителей, желающим получить займ отказывают. Что делать в этом случае? Рассмотрите альтернативные варианты, такие как автоломбард в Москве http://golfstreamcredit.ru/, микрофинансовые организации.

Как это работает

Для того чтобы получить деньги, вам необходимо предоставить документы, подтверждающие право собственности на автомобиль. Важно, чтобы объект залога не был в аресте у приставов, на него не претендовали третьи лица. Оформление всех необходимых документов берет на себя, как правило, автоломбард. Здесь же вы можете получить консультации юристов и специалистов кредитования. После оформления договора предоставленное техническое средство помещается на специализированную площадку до погашения заемщиком процентов и задолженности. Вы можете предоставить не только автомобиль, но и спецтехнику, лодки, катера, снегоходы, квадроциклы, мотоциклы и даже объекты малой авиации – вертолеты и самолеты. Прицепы и автодома также принимаются финансовыми организациями. Для постоянных клиентов действуют бонусные программы.

Что стоит учесть

Обязательно соблюдайте условия договора. Не допускайте просрочек платежей. В случае возникновения проблем при заключении сделки вы можете воспользоваться горячей линией, где опытные консультанты ответят круглосуточно на ваши вопросы. Оформление займа можно осуществить не только в офисе автоломбарда, но также специалисты могут подъехать к вам в пределах Москвы и области.