Политическое положение на Кубе

В первой части декларации анализировалось политическое положение на Кубе. Отмечался провал всех мирных попыток добиться изменения положения с помощью переговоров. В частности, отмечался провал деятельности двусторонней комиссии. В декларации утверждалось, что не может быть свободных и беспристрастных выборов при режиме тирании. «Выборы должны проводиться,— гласила «Декларация Сьерры»,— временным нейтральным правительством, при поддержке всех тех, кто свергнет диктатуру, чтобы содействовать миру и привести страну к нормальной конституционной и демократической жизни.

«Выборы должны проводиться,— гласила «Декларация Сьерры»,— временным нейтральным правительством, при поддержке всех тех, кто свергнет диктатуру, чтобы содействовать миру и привести страну к нормальной конституционной и демократической жизни. Это должно стать лозунгом великого гражданского революционного фронта, который бы включал все оппозиционные политические партии, все гражданские организации и все революционные силы. Мы предлагаем всем оппозиционным политическим партиям, всем гражданским организациям и всем революционным секторам следующее.

One Response to Политическое положение на Кубе

1. Альберт Рожков:

Оно то все так, но как по мне если есть посетители на сайтов, то есть и комментарии, т.к. каждый хочет принят участие в обсуждении той или иной темы, тем самым засветиться в кругу блогеров, так что считаю количество комментариев прямопропорционально зависит от количества посетителей,.. ну не берем спам естественно